À propos de nous

Chez AC Stevenson & Partners, nous sommes très fiers de travailler avec nos partenaires communautaires par l’entremise de parrainages, bénévolat et mentorat.

 

Depuis 1982, nous offrons des solutions financières personnelles et d’entreprises adaptées aux besoins de la communauté du Grand Moncton. Nous travaillons en étroite collaboration avec vous en vue de vous offrir des recommandations et options qui vous conviennent. Notre équipe de comptables professionnels agréés (CPA), de syndics autorisés en insolvabilité et notre équipe d'assistants sont à votre disposition pour vous aider à prendre des décisions judicieuses.

Notre équipe

Clarence Robinson, Partenaire

clarence.robinson@partnersnb.com

Andrew Boudreau, Partenaire

andrew.boudreau@partnersnb.com

Jordan Dugas, Partenaire

jordan.dugas@partnersnb.com

John D Redding, Partenaire

john.redding@partnersnb.com

Tammy Carlin, Partenaire

tammy.carlin@partnersnb.com

David W. Stevenson, Associé

david.stevenson@partnersnb.com

Doug W. Seeglitz, Associé

doug.seeglitz@partnersnb.com

David Lund, Associé

david.lund@partnersnb.com

Julie Chevarie, CPA, CA

Gestionnaire

Nicole Butler, CPA

Gestionnaire

Louise D. Richard

Gestionnaire des ressources humaines, Administrateur principal en insolvabilité

Mary B. McKendy, CPA, CA

Gestionnaire

Trang Tran

Comptable principal

Kimberly D Maxwell

Administrateur d’insolvabilité

Myles Wood, CPA, CA

Gestionnaire

Jan Blackmore

Comptable principal

April Goddard Shirley

Services à la clientèle

Rica Villa

Comptable

Colleen Gillespie

Services à la clientèle

Marilyne Henderson

Services à la clientèle

Melanie Killam

Comptable principal

Nadia Leblanc

Comptable principal

Beverley Stone

Comptable principal

Judy Meredith

Services à la clientèle

Shannon Steeves

Administrateur

Danna Smith

Comptable/Technicien en rémunération

Julie Cormier, CPA

Comptable principal

Kerensa Turner

Comptable principal

Dustin Steeves

Comptable principal

Dustin Brideau

Comptable principal

Sandy Christensen

Comptable

Besoin d’en savoir davantage? Contactez-nous.

Nous sommes là pour vous aider. Contactez-nous par téléphone, par courriel ou par nos réseaux de médias sociaux.

 Tel: 506-387-4044
Fax: 506-387-7270
548 ch. Pinewood 
Riverview, NB
E1B 5J9